Суббота
20.04.2024
17:54
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Что бы вы сделали если увидели Машу?
Всего ответов: 255
Мини-чат
200
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Марии Луговой

Главная » Архив материалов
Пн 9.02
Тася не хочет расстраивать Бориса и не рассказывает ему то, что маньяк не оставляет ее в покое. Поведение Гоши ставит Марину в тупик. Вика понимает, что не все то, что ей говорил Олег о Тасе, было правдой. Хелен подписывает контракт на издание своей книги об отце. Узнав от Людмилы о попытке Сергея покончить с собой, Гена возвращается в Москву

Вт 10.02
Накануне свадьбы Бориса и Таси Марина объявляет о том, что группа срочно выезжает на гастроли в Ханты-Мансийск. Хелен получает от издателя аванс и предлагает Борису заключить контракт. Оксана придумывает, как Чистяковым раздобыть деньги. Матвей узнает о свадьбе Таси и Бориса и пытается шантажировать этим Любу. По поручению Олега Кульков устраивает похищение Таси.

Ср 11.02
Олег сообщает Борису, что Тася встречается с матерью, которая приехала в Москву. Кульков, изображая маньяка, бьет Тасю. Тимофей освобождает Вику. Матвей говорит Марине, что завтра свадьба Бориса и Таси. Тася поним ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Дата: 03.02.2009

По многочисленным просьбам, создатели сайта Марии Луговой занялись новым проектом, который открылся сегодня. Открылся официальный сайт Аллы Подчуфаровой, актриса сыгравшую роль Виктории в сериале Рыжая!
Официальный сайт Аллы Подчуфаровой
Просмотров: 839 | Дата: 31.01.2009

153 серия -2 февраля Марина не отступается от Гоши. Вика пытается обхитрить своего похитителя и сбежать. Хелен претендует на право обладания группой. Тася продолжает получать страшные подарки. Она обращается за помощью в милицию. После отказа в возбуждении уголовного дела Борис и Тася понимают, что им придется рассчитывать только на себя.

154 серия- 3 февраля Шурочка и Оксана прибегают к помощи экстрасенса. Юля становится свидетелем того, как Марина пристает к Гоше. Вика советует Олегу, как завоевать Тасю. Однако он становится все агрессивнее. Хелен предлагает Борису план освобождения от Марины. Тася получает еще одну страшную посылку. 155 серия- 4 февраля Олег рассказывает Вике, что он сводный брат Бориса. Борис отказывается работать под руководством Хелен. Несмотря на все старания Оксаны, Шурочки и Людмилы, депрессия Сергея нарастает. Он решает покончить жизнь самоубийством. Олег принимает предложение Бориса охранять Тасю.

156 серия -5 февраля Шурочке чудом удается сп ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Дата: 31.01.2009

Внимание!! На сайт добавлены фотографии с бенефиса сериала "Рыжая". Посмотреть вы их можете ЗДЕСЬ Приятного просмотра, не забывайте комментировать фото. Закачаны фотографии только с Машей.
Просмотров: 808 | Дата: 30.01.2009

148 серия
Юля понимает, что Гоша ее обманывает. Люба хочет, чтобы Матвей выступил на разогреве "Ту зе тач". Она подозревает Лилю в тайной связи с Борисом. Шурочка сообщает Сергею, что она передала в ЗАГС его заявление о разводе, но по закону супружеской паре дается время для окончательного решения. Марина приглашает Гошу на ужин. Гоша в панике от ее напора. Тимофей целует Лилю. Борис готовится дать отпор Марине и обещает Тасе, что они обязательно будут вместе.

149 серия
Гоша уговаривает Юлю не приходить на концерт, но Юля решает застать Гошу врасплох. Медсестра Аня скрашивает пребывание Сергея в больнице. Чистяковы готовят дом к возвращению Сергея. Люба в бешенстве от Матвея и его друзей, которые приехали в Москву. В последний момент выступление Матвея срывается. Группа "Ту зе тач" впервые появляется на концерте в новом имидже.

150 серия
Фанаты срывают концерт "Ту зе тач". После первого выступления, организованного Любой, Матвей начинает ею помыкать. Юля приходит к ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Дата: 23.01.2009

Дорогие друзья, вместе с группой "Нулевой меридиан" мы устраиваем бенефис сериала "Рыжая". У вас будет потрясающая возможность увидеть актеров "Рыжей", сфотографироваться, взять автографы и задать вопросы. Хедлайнерами вечера будет группа "Нулевой меридиан" которые представят вашему вниманию как старые, уже полюбившееся вам так и новые хиты, написанные для нашего сериала! Вас Ждет море сюрпризов, конкурсы, розыгрыши призов...

 

Все, кто хочет быть аккредитованным от форума, то есть попасть в списки на вход, пишите на этот почтовый адрес всю информацию о себе: rws25@mail.ru

Мероприятие начнется в 18:00, 25 января, в клубе "16 тонн".
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 784 | Дата: 22.01.2009

Теперь представьте сериал рыжая по другому под названием Рыжий бумер
Смотрим оставляем коммент!
 
Просмотров: 828 | Дата: 21.01.2009

Хотите посмеяться тагда смотрим внимательно =)
Просмотров: 808 | Дата: 21.01.2009

- Что связывает вас и вашу героиню, стремящуюся стать пианисткой? Ведь на ее долю выпало тяжелое испытание – потеря зрения.

- Очень и очень многое. Мои знакомые считают меня открытым, ранимым, сопереживающим человеком. Кроме этого, нас роднит любовь к музыке, она – пианистка, а я училась игре на скрипке. Я также нежно отношусь к своим родителям, как Тася к матери. Меня восхищает ее сила духа, позволяющая ей понимать и прощать людей. В этом я хочу быть на нее похожей.

- Москва для Таси чужая, а каково ваше отношение к Москве?

- Как и каждый человек, я скучаю по своему родному дому, городу. После Питера, в котором я родилась и прожила всю свою жизнь, Москва кажется мне просто другой с ее бешеным ритмом жизни и постоянно спешащими куда-то людьми. Это чувство усиливается, потому что я росла под постоянной заботой родителей и моя жизнь была похожа на расписание: занятия музыкой, танцы и, конечно же, школа. Из-за этого мой жизненный о ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Дата: 20.01.2009

У нас на сайте появилосьновое видео в разделе Смотрим в Online
Так что заходим и смотрим!
спасибо за внимание!
 
Просмотров: 726 | Дата: 20.01.2009

« 1 2 3 4 5 »

дизайн сайта предоставлен студии web-declin